Rechteckiger Tisch,
in provinzieller Barocker Art, braun mattierter geschweiftes Hartholzgestell mit nußfurnierter marketierter Platte 2 Laden, 75 x 94 x 62 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |